USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace Los Casabes Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace

Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

27

Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace

 Wi-Fi
 Estacionamento grátis
 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace Los Casabes está localizado à 3.4 km de Parroquia Nuestra Senora del Amparo e à aproximadamente 10 minutos andando de iglesia biblica cristiana Remanso.

Santo Domingo fica a 10 km de distância. San Francisco de Jacagua está situado a 2.4 km deste apartamento.

Apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace inclui cozinha totalmente equipada.

  • Aeroportos
  • Aeroporto em Internacional de La Isabela
    8 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumaça

Refeições e bebidas

  • Secador
  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace?

    Os hóspedes do apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parroquia Nuestra Senora del Amparo, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são San Francisco de Jacagua (a 2.4 km) bem como iglesia biblica cristiana Remanso (a 4.4 km).
  • ❓

    Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace?

    O apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • ❓

    O apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Comfortable 3Br For Families Wifi - Ac And Terrace, República Dominicana

Calle Penetracion Norte Apartamento R202, Los Casabes, República Dominicana

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © greaterantilleshotels.com

All rights reserved